Unser Vorstand

Unser Vorstand

Folgende Menschen engagieren sich im Vorstand des CVJM Budenheim und vertreten die Interessen des Vereins nach Innen und Außen:

Vorsitzender:

Philipp Hospice

Image

1. stellv. Vorsitzender:

Hannes Saas

Image

2. stellv. Vorsitzende:

Leonie Nargang

Image

Delegierter des Kirchenvorstandes:

Heinrich Fuhr

Image

Kassenwart:

vakant

Image

Protokollführer:

Kai Hirschmann

Image

Beisitzer:

Julian Wagner

Image

Beisitzer:

Magnus Wieser

Image

Jugendleitung:

Sandra Friederich

Image

Vorsitzender:

Hannes Saas

email hannes-saas@cvjm-budenheim.de

Image

1. stellv. Vorsitzender:

Stefan Volkmann

email stefan-volkmann@cvjm-budenheim.de

Image

2. stellv. Vorsitzender:

Philipp Hospice

email philipp-hospice@cvjm-budenheim.de

Image

Delegierter des Kirchenvorstandes:

Heinrich Fuhr

Image

Kassenwart:

Finn Gollan

Image

Protokollführer:

Kai Hirschmann

email kai-hirschmann@cvjm-budenheim.de

Image

Beisitzer:

Julian Wagner

email julian-wagner@cvjm-budenheim.de

Image

Beisitzer:

Leonie Nargang

email leonie-nargang@cvjm-budenheim.de

Image

Jugendleitung:

Sandra Friederich

email sandra-friederich@cvjm-budenheim.de

Image

Terminkalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Kirchen-News

27. November 2022

Presse

27. November 2022

Suche

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.